Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 20:13   #21 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

короче могу предложить оффигительный вариант лентяйства.. (правда я не знаю как по деньгам получится, но явно дешевле аэрографии)
сам лично проверял, делал , способ очень крутой..
короче берём данную фотку только с хорошим разрешением (с высоким разрешением) на флешке, и несёмся сломя голову в проявку..
там где фотки с электроники на бумагу печатуют..
получаем нашу драгоценную на руки.. несёмся домой в ванную, набираем полванной (или тазик побольше) теплой водой..
кладём туда фотку (предварительно поработав ножницами, если требуется что то конкретное вырезать)
короче пихаем нашу фотку в воду с головой, и держим её там минут 20... (пока вода не замёрзнет :) )
потом включаем проточную, и под струёй аккуратно отделяем бумагу от фотоплёнки.. (плёнка крепкая так что непорвётся)
далее на заранее подготовленное место, эту фотку растягиваем, и ждём пока высохнет..
берём ту поверхность куда нам рисуног нужен, моем, чистим, покрываем конторским бесцветным клеем (равномерно и тонко)
высохшую фотку аккуратно наклеиваем и разглаживаем.. всё!!
кстати я так делал подсвечивающиеся рекламные ящики.. матовое стекло, ну естественно лампы, и сверху фотка.. для полной крутости можно лаком покрыть, только надо заранее подобрать лак...
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070