Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 22:32   #5 (permalink)
Pachhh-Cha
Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
мне в отпуске отдали 3 пенек с 17 гиговым винтом и 128мб видюхой, дак фильмы и то еле еле согласился воспроизводить...
Странно. У меня был когда - то комп частотой всего 100МГц,видюшка 4Мб,память 32,винт на 2Гб,и фильмы шли. Цвета были афигенные. Только чуть тормозило,потому,что с СД-РОМа,а не с харда,места небыло. Эх,мне те компы больше нравились,было какое - то ощущение ажиотажа,ощущение крутости,когда дома появлялась такая машина; всегда выбор,что ставить:98-й,или более цветастую Ме,захватывающие старенькие игры к ним,первое соединение с интернетом через простенький внутренний модем... Первые записи своих дисков,приводы СД-РВ по цене $50,диски с mp3 музыкой,представляющие в то время предел технологических возможностей... И наконец,первое появление Windows XP... Массово появляются фирмочки,занимающиеся сборкой,апгрейдом,ремонтом,настрой б/у-шки,эта деятельность приобретает популярность. А что щас? У всех все есть,все все знают,скучно,и не купишь ничерта нормального и недорогого,что хочется...
Цитата:
В моём городе нету таких барахолок, а искать погороду в Черкассах мне дорого обойдёться!
Ну,местная газета какая - нибудь должна быть. Доски обьявлений есть,столбы в конце-концов.
Pachhh-Cha вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070