Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 11:04   #2 (permalink)
Homya4ik
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

UPD: Сегодня утром таки предприняла еще две попытки: со старой оперативкой установить хрюшу, и все-таки попробовать перепрошить, начитавшись всякого-разного, биос с флешки (опять же со старой оперативкой).
С ХР все так же грустно, как и с семеркой - установка как бы "зацикливается", т.е. вроде как распаковывает файлы (причем не все - около десятка dll-шных файлов не проходят (грешу на сам диск)), потом перезагружается и начинает их распаковывать по новой.
А с биосом еще грустнее - создала загрузочную флешку, в биосе выставила приоритетную загрузку с нее, а он все равно с нее не грузит, паразит. Для верности отключила двд-привод и хард - результат тот же. Комбинация Alt+F2 и просто F2 (где-то вычитала, что так можно вручную указать файл для перепрошивки) ничего не дала. Я вся в сомнениях, в общем.
И еще - просто ради спортивного интереса полностью разобрала-собрала системник, после чего комп ВНЕЗАПНО начал грузится с новой оперативкой, а потом, после перезагрузки, все вернулось на круги своя - не знаю, как правильно сказать, но смысл такой, что не определяется (или не проходит проверку?) мать. Т.е. просто черный экран и системник тикает.
Homya4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070