Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 23:33   #8 (permalink)
bardasdenis
Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Она глючит только в играх. Перед этим я ставил кучу программ, так как переустанавливал Винду (из последних: АИМП, КМП плейер, ССклинер, Тюнап, опера, мозила, хамачи, еще какая-то прога для игры в Маинкрафт(название не помню)).
Подобного изменения клавиатуры в играх не нашел, в каждой игре перепробывал все различные настройки клавиатуры (результат = 0)
На вирусы проверился, нашло 12 зараженных файлов, и чесно говоря я уже обрадовался думая что это все вирус, но после удаления инфицированых файлов улучшений не произошло. Проверялся с помощью Аваст.
Сейчас попробую с помощью Вебера (за ссылку огромное спасибо, сам бы я долго искал)
Насчет железа:
Провод вставлен надежно, пробывал в различные разъемы, эффекта это не дало.
К сожалению с другой клавы еще не пробывал, все никак не найду время, когда проверю - отпишусь.
Игра не тормозит, лишь если я много раз нажимаю на различные клавиши (во время того как зависла клавиша) то выдается длинный писк из системного блока, буд-то он не может справиться с таким кол-вом задач.
Лагать клавиатура начала до того как я начал париться с драйверами.
После переустановки виндоус ничего такого небыло лишь по истечению 2 недель она начала лагать.
bardasdenis вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070