Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 16:35   #1 (permalink)
Voha28
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Акустика 5.1

Мать Asus M5A97 Pro и акустика IHOO-IR 5.1. Подключил акустику тремя кабелями в чёрное, серое и оранжевое гнездо звуковой карты. При воспроизведении фильма звук есть в задних колонках. центральной и сабе, в передних колонках звука нет, слышно только небольшое шипение. Когда делаю тест в проге настройки звука Realtek в о фронтальных колонках звука нет, а в остальных есть. Когда перекидываю кабеля от звуковухи местами в акустике фронтальные колонки с тыловыми во фронтальных звук есть но в тыловых пропадает - значит акустика в норме. Такое впечатление что сигнал не выходит на фронтальные колонки со звуковой карты. Драйвер к звуковухе качал с сайта производителя моей мамки - с сайта асуса. Сейчас у меня подключено одним кабелем в Aux акустики и в зелёное гнездо звуковухи. Вo всех колонках звук есть - но только в фильмах слышно звуковые эффекты а голос еле слышно, а вот MP3 звучит нормально. Только при тесте звука слышны только передние колонки, хотя и включена опция prologic в акустике, но слушая музыку звук есть во всех колонках. Просто хотелось имея такую звуковую карту и акустику 5.1 пользоваться шестиканальным звучанием. Интересно то что на старой мамке Asus M2N тест звука проходил на всех колонках в режиме Aux. Я уже не знаю что и придумать. Весь интернет перегуглил.
Voha28 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070