Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 18:58   #16 (permalink)
G. Max
Member
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 80
По умолчанию

Цитата:
Я не могу больше ничего предложить, к сожалению.
Приму к сведению, спасибо.

Цитата:
Образ игры гарантированно рабочий?
У одноклассника нормально работает. Правда, компьютер у него раз в 10 производительнее, чем у меня.

Цитата:
Могу посоветовать вам найти нормальный образ, судя по всему, ваш - поврежденный, потому и распаковывает так медленно. Или воспользуйтесь TotalCommander-ом для ускорения распаковки.
Еще, как вариант, образ - с "подарком" или же неправильно сконфигурирован. Или же у вас параллельно запущены процессы, грузящие процессор по полной, так, что на быструю экстракцию архиватору просто мощей системы не хватает. Проверьте загрузку процессора и оптимизируйте список запущенных приложений.
Образ нормальный, я его вскрывал, без "подарков". А вот про Total Commander я не слышал, попробую.

Цитата:
Вот величина установленной лицензионной игры , но ни как 30 ГБ , даже если предположить что на неё навесили сборщики обновлений но уж ни как ни 20 ГБ.
Вот скриншот - фотохостинг. загрузить фото или картинку бесплатно и без регистрации., в установочном окне указано - 30.7 Гб.

Цитата:
Кстати, скришотик окна распаковки киньте.
Вот - фотохостинг. загрузить фото или картинку бесплатно и без регистрации.. За 3 часа показатель достиг примерно одной трети, а за дальнейшие трое суток никакого прогресса.

P.S. Прошу прощения за ссылки. Форум почему-то не принимает jpeg-изображения.
G. Max вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070