Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 10:10   #7 (permalink)
G. Max
Member
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 80
По умолчанию

Цитата:
Я не пойму( уж простите за тупость мою) зачем вам образ распаковывать? Образ диска надо или записать на диск как образ( программами Nero, UltraIso и т. д.) (кстати, насколько я понимаю, хватит и обычного dvd-r диска на 4.7 гига, т. к. 31 гиг- место, которое займёт игра на жёстком диске после установки) или смонтировать в виртуальный привод( создаваемый программами Daemon Tools, Alkogol и т. д.) и устанавливать прямо с жёсткого диска.
Iso-образ уже лежит на жестком диске. Я пробовал установить игру двумя путями: 1)Смонтировал образ через Daemon Tools. Появляется экран загрузки, на нем надпись: "Идет распаковка файлов. Все данные отправляются сначала в переменную папку, в файл $arcdatafile$ формата tmp., а потом готовые файлы направляются непосредственно в папку с игрой.
2)Вскрываю образ как rar-архив и жму setup. Далее - точно так же, как в первом случае.

Проблема в том, что распакованные данные, идущие в $arcdatafile$, весят 25-35 Ггб, а когда они преобразуются в игровые файлы, результат - 100-200 Мб.

Думаю, с диском будет то же самое.
G. Max вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070