Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 21:18   #9 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

Kirill A
про звук.. менеджер у всех свой, я привёл пример (причём с десктопа)... каждая фирма изголяется над своими драйверами и менеджерами как может, знаю что у Асер вообще свой подход к жизни (причём не самый лучший)..
про Wi-Fi.....то же самое, как и к звуку, относится и Wi-Fi и кстати всё остальное, нужны именно родные к конкретной моделе ноута, программы и драйвера, причём их установка должна производится в строгой последовательности..
вам же советую, спросить диск у продавцов с Рековери виндос, на такую же модель ноута (думаю что проблемм с этим в магазине не будет, ) рековери делается в течении 15 минут , и программа для создания такого диска в Асерах есть уже в комплекте!!!
на лицензионные номера и всякие там убеждения продавцов , что так делать нельзя, начихайте, если модели совпадают, то Асер уже предоставил вам полную лицензию.. копировать можно без проблемм (кстати так и делают) нарушений прав не будет, это 100%..
возиться самому в поисках истинны, не советую, истина как всегда где то рядом, но без нужного опыта работы с ноутами, вам этой истины не достич (по крайней мере, редко новичкам удавалось привести в порядок недоделанную ОС на Асер)..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070