Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 20:40   #8 (permalink)
Kirill A
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! У меня Acer 3680. Купил асеr в санрайзе, при чем никаких дров, никаких дисков не прилагалось? Потом купил колонки! заметил, что при отключении их и повторном подключении звука в колонках нет,а через динамик ноутбука-есть. Но если выключить комп (обычно ночь) с утра все работает, затем приспособился, если при отключении штекера, и обратном его включении звука не было, просто закрывал бук, отключал питание колонок, и ноутбука.Минуты на две, затем все подключал, и при выходе из спящего режима все работало. Вчера переустановил винду- на ноутбуке звук идет, а при подключении наушников или колонок его как не бывало. Купил я его как раз в феврале 2007. Я думаю что проблема в дровах, т.к перед тем как снести свой родной хр, я на другой диск поставил второй хр-для эксперимента, дак вот на новом хр звука не было , а на старом хр звук как раньше-глюча,НО РАБОТАЛ ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ!!!!!!!!!!Ну как все снес, звука через наушники или колонки, как не бывало!! консультировался по данному поводу сказали, что встречались с такой проблемой но, на системниках,сказали что там надо было что-то установить и все было ок. обещали помочь!!!!!!!! В чем им буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!
А еще после переустановки не могу поставить вайфай, хотя все дрова скачал с асерского сайта??? Если сможете помочь, буду очень благодарен!
Помню, что вроде такой же ярлык был(менеджера) в панели управления. Драйвера все скачал с Асерского сайта, поставил Реалтек. Это тоже менеджер или нужен имменно вот этот менеджер как изображен у вас на картинке? Если он нужен то как он называется и где скачать?
Заранее спасибо!!!!
Kirill A вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070