Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 23:12   #1 (permalink)
ирина михайловна
Member
 
Аватар для ирина михайловна
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию Листается через одну страничку

Ра ньше такого не было, допустим я хочу вставить слово или букву, а курсор производит выделение всего слова или предложения, а бывает когда пытаюсь выделить предложение, а выделяется часть, да еще и буквы переставляются, или когда я листаю страницы и хочу вернуться назад, то попадаю не на предпоследнюю, а на две раньше, или, например, журнал в формате PDF читаю, а листается через одну страничку, с пропусками, пытаюсь вернуться на пропущенную, но нет, возвращается на ту которая ранее видна была, в почте письма прочитанные удаляю, а удаляется следующее - непрочитанное. Хочу выделить файл чтобы нажать ПКМ чтобы разархивировать, а файл в архиваторе открывается, так же и картинки, хочу выделить, а они открываются... Вот еще, хочу добавить один смайлик, а добавляется два.Главное дело, сегодня переустановила ОС (WIN7), диск D просканировала на вирусы, а картина не изменилась. До переустановки ОС такая картина была, потом исчезла, потом опять появилась, настройки не меняла, само-собой появляется-исчезает.
ирина михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070