Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 00:49   #1 (permalink)
Маргарита2157
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Помогите, проблемы с видео

Решила сегодня наконец перенести с видеокамеры на компьютер отснятое. Подключила камеру к компьютеру через USB, комп ничего не нашёл,решила не париться и не искать драйвера в интернете (вместе с камерой ничего не было). Почитала инструкцию, закрыла диск как следует (в настройках камеры), вставила его в комп,перекинула видео.

Получилось всего 7 разных файлов. (форматы BUP, IFO, VOB).
Почитала в нете - первые два формата- что-то типа резерва, а вот последний как раз видео. Удивилась,ведь на камере было видео штук наверное 10,а файлов только 3. Скачала програмку Corel WinDVD 2010, начала просмотр первого из трех видео - там оказалось сразу 5 разных моментов,которые по идее должны быть разными файлами, поскольку снимались в разное время,тк камеру выключали,но почему-то стали одним файлом.

Потом программа зависла и работать нормально отказалась. Я мучилась-мучилась, ничего не получилось, скачала Format Factory, изменила формат видео на MOV.

Начала смотреть через другой плеер, первое видео -норм, второе, третье и четвертое - первые 1-2 секунды и все. Просто мелькание, затем пятый эпизод нормально и видео заканчивается.
Смотрю объём видео,всё как и было 1,4Гб. Но три сюжета просто обрезаны.

С чем это связано? Что делать? Первоначальные копии сохранены,но их почему-то в Corel не просмотреть, виснет. Может ещё надо что-то с другими файлами сделать (формат которых BUP, IFO)?

В общем,что мне делать? Можно ли вернуть видео? Сам диск для камеры очистила.
Маргарита2157 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070