Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 17:37   #3 (permalink)
ruslan_moro
Member
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Оно нефонит а гудит как електричество идет на динимики - помимо звука електричество, проверял нигде незамыкает, перепробовал все что у меня были БП в доме результат один, комьютерный на 110 ватт от старого компа больше ничего непитает я токо усилок к нему подключал, один блок раскручивал в нем 4 диода и кондер.. Спаяно все без соплей и замыканий, может я напутал ща опишу как припаивал - 1,2 - спаяны в месте и к ним припаян один вывод кондера, 3,7,11 спаяны минусом, один край идет к большому кондеру а на другой край вход общего канала... , 5,13,14 запаяны плюсом и идут к большому кондеру, 6,8,10,12 выходы левого и правого каналов,16,17 спаяны вместе и к кондеру, входящий сигнал- общий соединен с минусом и соответсвенно с выводами 3,7,11 , левый и правый сигналы по краям к конденсаторам.. ну и соответсвенно на входе питания большой и маленький кондера запаяны паралельно..
Ну соединено все вроде правильно мои возможные варианты - либо конденсаторы у меня не те что нада стоят ( вверху дал ссылки на характеристики кондеров), либо спутана полярность кондеров но вроде все правильно тут, на самом большом кондере минус обозначен а не маленьких сотрел направление маркировки на рисунке, ну и третий вариант может действительно траблы с питанием, но навсех БП что у меня дома ефект один, и на компьютерном думаю все в норме должно бы быть... хз че делать..
ruslan_moro вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070