Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 21:05   #1 (permalink)
ruslan_moro
Member
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Усилитель на TDA 1558Q проблема со звуком

Собрал сегодня данный усилитель подключаю к колонке в итогде усиление звука есть конешно, но жуткое гудение такое впечетление что на динамики идет напряжение.. ето гудение искажает весь звук и гудит даже когда входящий звук на нуле... Возможные причины: может чтото с источником питания но наврядли подключал через БП на 14 вольт 1.5 Ампера, потом пробовал от компьютерного БП результат тотже, теперь вторая наиболее вероятная причина - перед тем как покупал детали форум нечитал а только схему видел в итоге незнал маркировку кондеров 0.22 мкФ и 0.33 мкФ и на скоко они должны быть вольт, в итоге при покупке кондеров я сказал что незнаю на скоко они должны быть вольт девушка дала мне 2 маленьких оранжевых кондера и сказала что они идут стандартные на 50 вольт, ну я думаю ОК, в итоге может причина гудения в том что нетакие кондера ? на одном написано 33ц а на другом 22ц
Один кондер такой -http://www.chipdip.ru/product0/62327.aspx
другой - 0.33 мкФ +80-20% Y5V 50V купить / Complar — Электронные компоненты оптом
Парни подскажите в чем бок ? покупать другие кондера ? тогда напиши пожалуйста какие.. спасибо
ruslan_moro вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070