Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 18:38   #3 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

господи, такое ощущение складывается, что в ваших магазинах нет продавцов, а стоят автоматические лотки, нажал кнопку сконфигой, и вам выезжает на подносе собранный комп, платите деньги в узенькую щёлочку банкомата итут же убегаете с товаром пока по голове не ударили молотком...

у нас в комп магазинах есть как минимум два продовца, и обоих можно гонять и мучить хоть весь день..

вот я представляю себе такую ситуацию: вы сейчас на форуме, посоветуетесь, вам скажут купите карту такую то (асус 8600) , проц такой то, материнку такую то.. вы приходите в магазин (хорошо если в вашем городе много подобных магазинов), и говорите..
Вот мне тут посоветовали, "умные люди с форума" (хотя вы нас даже не знаете, точно так же как и мы вас).. :
и перечисляете список советов...
продавец долго перекапывая списки своего склада, вам сообщает: Извините но такого товара у нас нет, но есть немного другой с такими же харрактеристиками...
ваша реакция:
1) да пошли вы, куплю в другом магазине..
2) объясните в чём разница
3) нет хочу именно это..
после долгих поисков товара, вы наконец начинаете понимать, что то что вам посоветовали, может существовать далеко не во всех странах, и не в том колличестве, чтоб хватило вам..

З.Ы. может начать всё же с того, чтоб проконсультироваться у продовца в вашем регеоне???

или этот мазахизм утешения, что "Вам тут помогут" , вы предпочитаете больше??
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070