• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Нужна схема усилителя

Andreii732

Новые
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Нужна схема усилителя

Всем доброго времени суток,вопрос таков:
нужна схема простого усилитиля для сабвуфера мощность 45-60 ватт с сопротивлением 4 Ом и питанием 12в.
За ранее спасибо!!!
 
TDA1562 70ватт 12вольт.
 
А чуть по слабее есть что нибудь?
 
tda1560 40ватт.
 
Можно его схему и печатную плату
 
tda 1560

вечер добрый появился вопрос этой микрухе, каким образом использовать 16,17 ноги...а точнее к чему их припаивать ?
 
Включай вот так.
 

Вложения

  • 4.webp
    4.webp
    22.2 KB · Просмотры: 633
Назад
Сверху