Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 15:04   #1 (permalink)
vroytberg
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Прошу помощи, консультации

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я, вроде бы, не новичок в этой области, но вот столкнулся с проблемой и не могу найти откуда "ноги растут". Есть изветсная ошибка (сообщение) Windows, которое уже обсуждалось здесь. Это сообщение при запуске проги "failed to create empty document". Всё что здесь советовали по этому поводу перепробовал. Но мой случай немного отличается. Есть такая програмка MT4 (MetaTrader). Так вот. У меня задача установить его на одном компе определённое колличество раз, чтобы можно было запустить, скажем 30-40-50 терминалов (под разным логином) одновременно. Установить не проблема. Установка производится в различные директории. Каждый в отдельности запускается и работает прекрасно. И даже несколько одновременно работают прекрасно. Но как только пытаешься запустить все (то есть много, а точнее более 20), то примерно после 20 запуска (иногда раньше, иногда позже) появляется это злосчастное сообщение "failed to create empty document". Пытался играться в виртуальной памятью. Пытался создать ТЕМР и перенаправить в неё все создаваемые временные файлы (дав соответственно полные права на директорию). Пока ни чего не выходит. Может у кого есть соображения по этому поводу? Надеюсь на ваши знания, опыт и изобретательность.
Заранее благодарен. Валерий.
vroytberg вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070