Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 23:54   #1 (permalink)
sanekk
狨䬾綊̝䉏䋚敟
 
Аватар для sanekk
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1,460
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3186
По умолчанию Музыкальный портфель

эта бредовая идея уже около двух лет всплывала в голове) началось это все в классе 9 толко тогда я хотел лишь всего маленькую беспроводную колоночку чтоб над учителями шутить) но я рос и мысли тоже) все уже давно было в головемое, но самое трудное это заставить руки сделать это)
и вот наконецто мне это удалось, я заставил себя
сам портфель я взял школьный с которым проходил 2 года) он уже был потрепан купил новый и этот остался) потом сразу подумал какие нужны динамики) предпологалось всего 2., но мне мало я захотелл 4) и вот в это лето я их нашол от теликов) два прямоугольных и 2 круглых) один правда нужно подремонтировать) стал искать на чем сделать усь) но вспомнил что гдето есть рапотрашеный на детальки ecm от китайской колонки) пришлось востанавливать, провазился часа 2 но так и незаработал( на следуюший день я его всетаки добил и он запел) потом задумался где взять второй) и вспомнил что и у друга гдето тоже была китайская колонка) поехал к нему она всетаки была, ну после недолгих уламований я отжал у него усь)
и тоже немного переделал) на них стояли кондеры всего по 202мкф бля моих целей я решил поставить другие по 1800-1500 мкф)
ну соеденил все для так сказать теста и был впечатлен) звук громкий) ну если считать что уси выдают по 2-3вата на канал)
но вот самое главное это беспроводной) тоесть на блютусе) заказал с китая гарнитуру с 3,5 джеком) вышла всего 500 руб) когда у нас один в один за 1800) и умело обманул их и они выслали вторрые, скоро должны придти) ну собственно фото и видео) это совсем неконец) это только начало)
ЗЫ:то что на столе это такой "творческий беспорядок" мне так удобнее что либо найти)
Изображения
       

Последний раз редактировалось sanekk; 13.10.2011 в 00:04
sanekk вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070