Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 19:33   #1 (permalink)
Hameleon
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Перезагрузка компьютера во время игр

Такая проблема... У меня стояла видюха radeon x800 и в течении 2х лет исправно пахала, потом при запуске 3D приложений, то есть игр, по монитору бегали разноцветные полосы, точки... после чего экран затухал, загорался снова и на нем было все в полосках и комп зависал; через несколько часов уже при загрузки винды на рабочем столе сразу появлялись красные пиксели, короче я так понял видео сдохла. Купил новую видеокарту - GF 8600 GTS, ради такого дела форматнул жесткий, поставил все с нуля... точки, полоски есстественно пропали, но появилась другая проблема - запускаю игру, играю и прямо в течении игры тухнет монитор и тут же перезагружается комп самостоятельно, иногда просто тухнет и зависает. Заметил несколько мест в игре, если я там пробегу - меня 100% перезагружает, а потом я даже вообще немогу запустить игру, пока кто нить другой непереместит моего чара в другое место... Я было подумал блок питания нетянет новую видюху, но вот заменил его на более мощный, а проблема все равно осталась (
В общем вот проблема, думаю кто нить поможет...
Hameleon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070