Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 14:08   #1 (permalink)
sanyy
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ASUS P4P800S SE, подскажите советом

Начну все с самого начала.
В начале лета комп работал, старенький но работал. Летом я сломал 2 ноги и провалялся в больнице 2 месяца. Сейчас дома и передвигаюсь ползком, так, что комп отнести в ремонт не получится ближайшие 3-4 месяца. Когда меня выписали из больницы в этот день отключили свет (меняли проводку в подъезде) к вечеру свет дали и на системнике вдруг загорелась зеленым лампочка на кнопке пуск. Я выдернул комп из розетки и опять включил, лампочка опять загорелась, а комп не_включается. Снял крышку, стал осматривать - на материнке тоже горит зеленая лампочка, потом через минут 5 из блока питания пошел дым. Я выдернул все из розетки. У меня был другой блок питания, я заменил его, опять включаю в розетку (не нажимая кнопки пуск) загорелись все лампы и еще кулеры закрутились на блоке, на процессоре и кулер охлаждения (то_есть только его в сеть включаю и кулеры и лампочка на кнопке пуск включаются) больше ничего не_происходит. Мать не_запускается!. Кто знает мою проблему отпишитесь плиз!. Я сейчас думаю, что материнка накрылась! Подскажите советом
sanyy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070