Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 18:46   #14 (permalink)
Лауден
Member
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@trix
Цитата:
Сообщение от Лауден
Происходит невообразимое. Внезапно перестали реагировать на клики мыши значки логических разделов жёсткого. Не открываются.При попытке открыть запускается командная строка с перечислением команд DOS. Операционнка Win XP SP2.два жёстких: один на IDE - Maxtor на 80 гигов, второй на SATA - Seagate на 160 Gb.Не открываются значки обоих дисков. Самое прикольное,что флэшка тож не открывается, а самый п...ц,что при переносе на другой комп она ведёт себя точно так же!!!!!!! Открываю разделы только через проводник общих папок.Мало того,вчера сделал переустановку винды - то же самое!!!!! Короче,я в ауте. антивирусник с последним обновлением ничего не находит. Делал ревизию всей коммутации,даже монитор разобрал ))) (кстати, не зря - там такая борода была!!) - ноль эмоций. Помогите,кто может! До момента подобного безобразия была запущена антивирусная утилита AVZ - и понеслось. вроде всё сказал.
скачай и лечись этим.....anti_autorun
Удаляет все файлы autorun.* c логических дисков, флэшек, mp3-плееров и т.п. Лечит от вируса AUTORUN, который рассылает 13 файлов по дискам. Его пропускают даже хорошие антивирусы. Программа бесплатная.
удачи не забудьте отписаться... =D
Скачал - лечился. Я так понял,что это прога для флэшки.Поскольку прога сразу затребовала флэш с shift. Затем после shift отжатия написала - не ничего. Остальное не видит,наверное потому,что я уже всё вручную выкорчевал :) Тем не менее благодарю. Оказывается всё есть в Греции, надо только хорошо поискать!
Лауден вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070