Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 08:52   #11 (permalink)
Мирас
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Предыдущем сообщ. как я уже писал о том что перставил видеокарты на другие сист. блоки т.е.:
1. Комп где происходит перезагрузки:
core i5 2500 3.3GHz
2Gb RAM Озу также оставили
nVidia Gainward 2 Gb GTX 560Ti
HDD 500 Gb
блокпитание HuntKey 600 (700) W
Матька GIGABYTE GA-Z68P-DS3

2-й Комп где все нормально характеристики:
Pentium Dual Core E5300 2.6GHz
Motherboard ASRock P43DE
2 Gb DDR2 800 Mhz
nVidia Gigabyte GTS 9600 512 mb
БП 400 ВАТТ макс 500 ВАТТ

значит вчера ночью со вкл. кондиционером в комнате, в режиме кондера -16, с первого проблемного компа отсоединил видеокарту (далее - ВК) nVidia Gainward 2 Gb GTX 560Ti и подсоедениля во 2-й комп где 400 ватт (макс 500) и со 2-го отсоед. ВК nVidia Gigabyte GTS 9600 512 mb и подсеод. на 1-й проблемный комп.
Что я заметил:
1. 1-й комп (где перезагружалась) после установки nVidia Gigabyte GTS 9600 512 mb
ввел себя хорошо т.е. не перезагружался только заметил что игра останавилась свернутом виде с сообщением на рабочем столе с ошибкой в адрес X-ray какой то, ну в данный момент эт не та проблема которую 1-й страдал при видео карте GTX 560Ti.
2. на 2-м компе заметил что перезагрузка произошла в течении 2-х с половиной часов.
Отсюда делаю выводы, как я и ожидал, конкретную причину я все же не нашел так как, то что во втором компе где до этого было все нормально (до подсеод. ВК GTX 560Ti), после соед. GTX 560Ti я думаю перезагрузка произошла после более 1,5 часов, причина характерна тому что все же 400 вата было мало и возможно ВК нагрелась или не хватило энергии что опять же лешило шанса проверить на вшивость ВК GTX 560Ti. А 1-й новый комп с проблемами ранее, после того как поменял ВК на GTS 9600 512 mb тоже озадачивает, почему он себя почти нормально ввел, отсюда и заключение: Выходит что на 1-м компе что то конфликтует с ВК GTX 560Ti (возможно БП не достаточно выделяет ресурсов, как мне уже говорили) к примеру частотность или большим объемом памяти на 2 Гбт GTX 560Ti не справляется на 1-м компе матька и БП или может еще что то, либо, сама видеокарта GTX 560Ti тупая щука и СЦ ба-албесы подлаживают мне уже второй раз что то не свежее. Я уже устал, не знаю что делать.
Я СЦ позвонил, собираюсь им сдать в субботу, а я сижу на работе полу сонный, уже в третий раз новый сист. блок с ВК GTX 560Ti собираюсь сдать, наверное опять будут держать 5 дней, я естественно что то переплачу, и опять эта проблема не будет решена. Но истина где то рядом, истина для СЦ - что я Л.@Х с большими буквами, а для меня истина это то что - не фи.ггга я не шарю.

Приношу свои извинения если чем то не прав и что то не правильно сказал!
Мирас вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070