Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 20:12   #1 (permalink)
vetaal
Хочу творить =))
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 223
По умолчанию Помогите идеей

Уважаемые форумчане прошу вашей помощи и желательно максимально оперативной, не сочтите за грубость, просто учусь, а возможность заниматься всем этим только 1 день воскресение, поэтому и прошу по скорее. Итак, имеем вот это, в конце концов, хочу получить комплект акустики 4.0 после того как построю 4.0 посмотрю что делать дальше, но сейчас хочу именно 4.0. Имеется 2 колонки радиотехника s-70 (переделанные по необходимости, корпуса и динамики родные). 2 колонки нота(подобие s-30). Все 4 колонки хочу поставить на подставки естественно самодельные из дерева планирую делать. Но с подставками позже, хотя буду рад если подскажите что и как лучше делать(как и что крепить, как оформить). Ну, а теперь по теме.

Хотел изначально затянуть всю колонку в черную пленку(черное дерево), так хорошо, но если затянуть и перед то получается мрачновато, есть так же светлая самоклейка (см. фото). Также есть сеточки, подкиньте идею как оформить лицо колонки что бы было хорошо, а в общем у меня в комнате под черное дерево стойки 2шт под диски и планирую сделать 4 колонки (как комплект) все в один тон заделать. 2 большие и 2 маленькие, маленькие тоже затянуты в черную пленку такую же, а лицевой панели нет пока что. Хотел сделать грили тканевые, но прикинул получается не очень, хочется большего, но не придумал чего ну я думаю вы меня понимаете, помогите определиться.


Фото буду чуть позже(как только найду с чего сфотографировать, на старом нокиа раздавили экран).
vetaal вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070