Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 23:37   #1 (permalink)
OKushok
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Восстановление системы, вход и проблемы с ява-скриптами

Друзья, прошу помощи... Есть несколько проблем:

1) Что-то случилось с виндой. Перестали работать ява-скрипты во всех браузерах (пробовал Maxthon, Operа и FireFox), поиск по винде тоже не пашет, дефолтный медиа плейр выдает ошибку и самое главное восстановление системы не работает (при попытке запуска думает, при второй попытке запуска включается, но только окно в котором ничего нет). Пробовал ставить несколько ява-машин, но ни е чему это не привело.

2) После всего вышеописанного решил переустановить винду. И так как файлов нужных на 120 гигов решил перекинуть всё на ноут. В процессе настройки локалки между двумя компами нужно было установить одну общую "Рабочую группу". На главном компе рабочая группа была WORKGROUP, а на ноуте какой-то домен (ноут некоторое был в локальной сети на работе и админ чет там в нем мутил). Ну я и изменил домен на рабочую группу главного компа. После перезагрузке ноута от требует логин и пароль. Ввожу старый - не пускает. Новый - даже представить не могу какой. Скажите, можно ли зайти в Винду пропустив "Логин и пассворд".

3) Сам винду никогда не переустанавливал... Поэтому такой ламерский вопрос:
Можно ли переустановить винду, но сохранить на винте несколько директорий и файлов? И как после переустановки разбить винт на диск С: (для винды и прог) и на диск D: (для файлов).

Заранее спасибо.

P.S. Ответьте пожалуйста, а то уже замучался по инету лазить и скать ответы на свои вопросы...
OKushok вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070