Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 21:37   #1 (permalink)
mesabuga
Member
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Установка Windows на компьютер

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Я поставил себе новую материнку ASUS (видео интегрированное, звук, сеть)
и процессор Celeron 2666.Память DDR2 256 мb. Винч остался от старого компьютера (Мать MSI, проц 1.7
Celeron, 256 DDR). И теперь я
хочу переустановить винду (была XP я и хочу XP), но у меня этого не получается. Начинается пере-
стуновка компьютер проверяет начинку, а потом появляется синий экран и там какие-то каракули
(я подозреваю, что там по-русски написано, но компьтер не распазнаёт буквы в этих каракулях
встречаются слова с латинскими буквами BIOS, Windiws, F8), а ниже всех этих загагулин
написано STOP ADRESS: 0000010200 что-то типа того! На этом переустановка заканчивается.
Я не понимаю в чём дело! От старой кофигурации компа у меня на вичнче стоит винда, она запускается
дравйверы я всё поставил(к новой материнке), конфликтов в системе нет! Но винда работает медленно не так как должна!
А переустановить не получается! На вирусы проверял, вирусов нет. Пробоовал форматировать винч и ставить
на абсолютно чистый тоже не получается! Пробовал ставить винду на винч с другого компа и
переносить на свой (она не хочет загружаться, опять этот синий экран вылазит с карякулями=((
и латинскими буквами CHKDSK /f ) я запускал проверку диска, но она не помогла! Хотя на другом компе
винда установлена правильно и загружается!

Помогите мне! Я не профан в компах (на уровне любителя =)) ), но не знаю, как мне решить мою проблему!!!!!
mesabuga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070