Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 14:53   #1 (permalink)
xFOXpp
Member
 
Аватар для xFOXpp
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 4616
По умолчанию Усилитель для сабвуфера

Прошло немало времени, но я все же решил к вам опять вернутся... очень вы меня в это затянули=) Много тем не читал=) Их тут много розвелось пока не заходил... Ну перечитаю как нибудь. Ладно к делу...
У друга видел интересный сабик и 2 сателита. Тоесть в кубе стоит саб и от него отходят 2 маленькие кричалки, и у меня созрел новый проэкт.
Это будет куб. Спереди будет стоять Нч динамик 30В 8 ОМ. На боковых стенках 2 кричалки.... мочностю 4 вата. Но мне кажется что там побольше.. Так как от 18ваттного усилителя орут не плохо на половину громкости.
Питатся вся эта радость будет от литейного акамулятора 12 вольт 7 А/ час
Теперь меня интерисует главный вопрос. Какой усилок пустить под саб? и что поставить на кричалки. Стоит ли ставить срез НЧ на кричалки? ( на саб фильтр обезательно. Думаю на тда7050) Материал - фанера, буду обклеивать самоклейкою. Про защитную ткань на дины еще не придумал где достать... Ну вот такое в голову пришло... ДАвайте подумаем как бы это осуществить или улутшить мою идею.... В миниатюрах мои навыки рисования на компе и как оно будет выглядеть ( говорю за ране то куб)) просто такой получился)
С русским по прежнему проблемы, но уже лутше.
Изображения
 
xFOXpp вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070