Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 08:02   #1 (permalink)
JONNYk
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Angry Не стартует ASRock p4vm900-sata2

Народ нужна помощь советом. Мой комп
MB: ASRock p4vm900-sata2
CPU: Intel Pentium 4 2.80ghz
video: GeForce 7600 gs 256mb
memory: DDR400(pc3200) 1024 +DDR400(pc3200) 512
Не стартует, на монитор изображения не выходит, пишет нет видеосигнала.
Спикер не ругается ни на что: отсутствие процессора, памяти, видео, hdd.
При этом рабочий шум есть:кулеры, привод. Пытался запускать в минимальной комплектации, эффекта никакого. оперативка рабочая, проверил на другом компьютере. Пробовал запустить с др. 100% рабочим БП результата нету. Пробовал батарейку вынимать биоса(минут на 40), и тоже результата никакого. Всё почистил, продул, и тоже ничего. Процессор греется, даже обжёгся. Южный мост не греется. Кондеры на взгляд нормальные, вздувшиеся отсутствуют. Я его носил в ремонтную, сказали кондеры сгорели отвечающие за видюху, заменили, домой принёс, заработал, пошёл за мышкой в др. комнату, пришёл, уже не работает, включаю сного, 5 сек и он вырубается, принёс обратно в ремонт, снова сделали, сказали работает, пускай ночь постоит у них поработает, пришёл утром он там стоит работает, всё норм, забрал домой, включил, появилась сис ошибка какая-то, там была написана версия биоса, ЦПУ, и ниже написано Error... System halted. F2 setup F11 boot menu. но на клавиатуру не реагирует, несколько раз перезагружал, в итоге опять перестал вообще запускаться, как в самом начале моего рассказа. Незнаю уже что с ним делать, подскажите хоть вы, а то я в этом деле дуб дубом
JONNYk вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070