Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 11:57   #20 (permalink)
Sergio
Member
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Проблема следующего характера: у моей знакомой полетел Windows (при глюке какой то игры она просто выключала комп из сети, и так раз семь). В итоге Windows не загружается, после появления логотипа Windows появляется синий экран (когда я отключил автоматическую перезагрузку системы при ее отказе то смог прочитать там было написано что не был найден какой то файл) и комп просто перезагружается и так по кругу. Пробовал загрузку более раннего работоспособного состояния системы, загрузку в безопасном режиме все то же. Переустанавливать систему не хотелось бы, и еще при попытке переустановить систему не распознается файловая система диска на котором установлен Windows, т.е. поставить новую систему поверх старой не удается, по любому надо форматировать диск в NTFS. Пожалуйста подскажите есть ли вообще возможность восстановить систему, и как это сделать. Консоль восстановления работает, но у меня нет опыта работы с ней, и можно ли восстановить сиситему с помощью аварийной дискеты созданой на другом компе, если да то пожалуйста опишите весь процесс. Заранее благодарен за советы.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070