Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 14:49   #62 (permalink)
xtrem13
Member
 
Аватар для xtrem13
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kook
какую оперативку 4 гига лучше поставить для разгона
2 комплекта 2x1ГБ DDR2 SDRAM OCZ "FlexXLC" OCZ2FX800C32GK (PC6400, 800МГц, CL3) 2х4309.36 руб по прайсу ФЦентра (она правда под водянку заточена, но и без неё неплохо справляется)
http://www.fcenter.ru/goodsimages/111367_L.jpg

Цитата:
Сообщение от kook
мать MSI P35 Platinum
вот она, сила пиара статей на overclockers.ru - одна статья и все сразу решили, что гумус типа MSI стал делать крутое оверклокерское железо...


Цитата:
Сообщение от kook
Ну я думаю я возьму Thermaltake вот он да? http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?g … uaranty=12
Цитата:
Сообщение от kook
А кстати я сначало хотел взять Thermaltake Armor Jr. с окошком но говарят в него GTX не влезет да?
все просто - 8800GTX как правило на 3 сантиметра длиньше чем материнка формата ATX
соответственно смотришь на фото открытого корпуса и ориентируешься по монтажным отверстиям материнки. если есть достаточное место или корзина гарантированно съемная и нет никаких дополнительных ребер жесткости около неё, то корпус можно брать и смело ставить туда 8800GTX

PS
если возьмешь сопрано и карточка туда таки влезет, то готовься ежедневно стирать с дверцы отпечатки пальцев - лаковая дверца ИМХО редкостный тупизм

Цитата:
Сообщение от -ViрeR-
привод бери из ряда Pioneer/Plextor/ASUS
Plextor брать не имеет смысла. они сейчас не производят практически своих культовых агрегатов (720 или 740-ой на шлейфе IDE кажется был последним), а скупают удачные модели сторонних производителей (я уже кажется не раз писал про это)... потому есть смысл смело покупать Pioneer DVR-212D (1100 рублей) и считать себя гордым обладателем Plextor 810SA (2600 рублей) ибо отличаются они только логотипом на морде (причем лого тока у плекстора есть). можно потом до кучи сменить прошивку на плексторовскую - система адекатно это схавает и будет твой пирнер считать плекстором )))
xtrem13 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070