Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 11:30   #2 (permalink)
владимир60
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Предложений по устранению нет. Но знаю, что такая проблема у многих. Поэтому продолжу изложение своих исследований этой программы.
Прежде всего перезагрузил Movie Maker. Ни в коем случае не качайте в timetosoft - это сплошной вирус! Лучше с официального сайта Microsoft. Дальше начал делать фильм. Сделал ролик на 30 минут. При расчёте времени Мувик выдал сначала 3703 минуты, а затем написал свою любимую фразу, что "фильм не может быть сохранён и т.д." Тогда я начал тогда с 10 минут - сохраняет нормально. 20 минут - сохраняет нормально. 26 минут - ОК, 27 минут - ОК, 28 мин. 59,52 сек. - ОК. Но потом кое-что добавил я к этому ролику, кое-что убрал, опять получилось 29 мин. 59,36 сек - и не пошло! Мувик выдал в расчёте времени сохранения 5467 минут, пошло на уменьшения , дошло до 2458 - а дальше опять время поползло вверх. Когда дошло до 3000 - я его остановил. На 28 минут он опять выдал время как на предыдущем варианте, и только на 26 минут начал нормальное сохранение. Следующий ролик я попробовал на 27 минут - тоже нормально сохраняет. Объём ролика, доступного к сохранению - чуть больше 200 Мб.Хотя жёсткий выносной диск 200 Гб.
Вопросов меньше не стало. Есть ли какое-нибудь объяснению этого феномена? Ведь раньше Мовик никогда не позиционировался как программа для небольших видеофайлов на 25 минут - и не более! Кто подскажет, куда ещё обратиться?
владимир60 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070