Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 16:28   #7 (permalink)
abcnotebooks
Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а мне кажеться что как раз вот те псевдоспециалисты и провели может и неумышленный но все же *черный PR*. Самое интересное что они внятным языком не могут обьяснить чем же им насолила установленная русская официальная с полноценной поддержкой Виста.
Соответственно этих *мега* специалистов слушают люди которые работают с ними в конторе и считают авторитетами в этих вопросах. Мир слухами полнится, отсюда и проблема с недовольством. Я уж не говорю о том что люди работающие IT администраторами, не могут нормально обьяснить в чем же разница между селероном и пентиумом, зачем на ноутах Рекавери раздел, что за такое центрино платформа и зачем вообще беречь электрическво в ноутбуке. для них по прежнему остается загадкой тот факт что Центрино с частотой 2.0 может работать круче чем 4пень 3.0. ну и тд в этом духе. А так как они имеют авторитет у людей которые не рубят в компах вообще, то последние соответственно пользуются словами которые услышали от *более продвинутых братьев*.
*Мне не надо играть на ноуте, просто офис и и интернет,, но мне сказали что полюбому должно быть дискретное видео....*
это мое мнение на тему неквалифицированности и висты.
abcnotebooks вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070