Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 00:08   #8 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию

Сегодня произошла незапланированная проверка водой моего чудесного телефона...

Садитесь по-удобнее в кресла и слушайте очередной дифирамб Samsungu-uuuu GT E-EEEE2370!

Буквально полтора часа назад купаться ходил... и, как наверняка случалось со многими, телефон во время купания был в шортах, в которых я и плавал...

Проходит минут 5-7 в воде... и я нащупываю в шортах телефон(Слава Богу, что пока я плыл, телефон из кармана не выпал)... Ну всё - приплыли(пи**а телефону) - подумал я, доставая его из кармана... Сцена, как в рекламных роликах: из воды появляется телефон, с которого стекает водяная масса, придающая происходящему ноту страха и тревожности... большой палец касается клавиатуры и сквозь слой воды, покрывающий дисплей, появляются лучи подсветки... ещё мгновение и, когда очередные капли соскальзывают с глянцевой поверхности экрана, перед моим взором предстаёт та самая подсказка о разблокировке...

На всякий случай я выключил телефон, вытащил аккум... вода попала внутрь(индикатор окрасился)...
Дома в спешке разобрал(прикладываю фото)... и оставил сушиться...
  • Внутри воды совсем немного...
  • Телефон реально защищён - Всё прорезинено, какие-то специальные сетки/мембраны на микрофоне и динамике...
  • Вода всё-таки попала внутрь(ну, в характеристиках говорится, что он защищён только от брызг)...

Я видел эти адские динамики, которые орут на весь район... На фотках видны...

P.s. Вместе с телефоном занырнула и флешка Corsair Voyager mini... её разобрать не удалось... она резиновая, но, тоже защищена только от брызг(причём защищена, как мне кажется, хуже большого брата Voyager(Хорошо хоть он сегодня не купался... он 16гиговый... его больше жалко, чем 4гиговый mini))

Лежит сохнет... непопедимая армада...

Сейчас фотки... инет тоооормоз...
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070