Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 09:21   #1 (permalink)
Vaniak
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию "NTLDR is missing" при выключении

Господа, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если кто может.
Дело в том что вчера, находясь на безграничных просторах Сети, а именно, разбираясь с технологией 1394 у меня стал жутко тормозить компьютер. Просто очень жутко. Меню «Пуск» открывалось порядка 2,5 мин. А выхожу я по старинке. Через модем. Я его выключил. Через 1,5 мин.я его включил, а у меня даже монитор на загорается. То есть, видимо, видео карта. Но у меня она встроена в материнку: (ELITEGROUP Socket-939: ATI RS480 RS480 M (HT 1000Mhz, 2DDR, Radeon X200), процессор AMD Athlon-64 3000+ (Socket-939) (512 KB, 1000 MHz) (#OEM)). При всем при этом кулер гудит. При нажатии замечательной кнопки выключения не происходит НИЧЕГО. При “Reset`e” он начинает перезагружаться (начинает гореть на время лампочка на дисководе, изменяется режим кулера и т.д). Но не включается. Я, как человек, с железом не особо разбирающийся, попробовал замечательный метод: вынул оперативную память (совсем) и батарейку. И попробовал включить. При этом идет неизменный «Бип», т.е., видимо, BIOS считает, что ему и так хорошо. И опять все то же самое. И когда я все вставил назад. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. С уважением, Иван.
Vaniak вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070