Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 14:38   #10 (permalink)
kofeman
Member
 
Аватар для kofeman
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 311
По умолчанию

а вот и продолжение.

этап четвертый. начинка))
сегодня собрал на тда 1552( прост я на ибэя заказал 20 штук. вот теперь по тихой от них избавляюсь ) подключил сателиты в паралель к одному из каналов через конденсатор в 0.1 мкф. Нч динамик подключил ко второму каналу через кондер в 1 мкф. ну вы наверное понимаете зачем я так сделал. если нет))) я все же объясню. дабы шп динамики не перенапрягались и не хрипели в нч диапазоне, я ограничил вход низкочастотного сигнала конденсатором 0.1мкф, а на другом канале соответственно наоборот.

колонка будет иметь внутренний источник сигнала. китайский мп3 плеер. работает он прекрасно. но тк я теперь слушаю музыку на айподе, надобность в мп3шнике отпала. и что бы он не валялся без дела решил я его сюда приспособить)) мп3 имеет моно выход вот поэтому я отказался от стерео.

я поставил сдвоенный переменный резистор номиналом 33кОм. я сделал отдельную регулировку для канала который нагружен шп динамиками. припаял одинарный переменник в 22 кОм на вход канала под сателиты. ну вот пока что все. к понедельнику думаю успеть доделать всю колонку. обязательно выложу фото.
Изображения
    
kofeman вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070