Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 10:42   #19 (permalink)
Edgar23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Ростовская область, Таганрог
Сообщений: 2,024
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 12404
По умолчанию

максимальная температура с пастой 78 сейчас.
в прстое щас 51-53 это если учесть что включены стандартные проги атозапуска и открыт интернет браузер. В принципе через минуту после включения показывает практически такую же температуру.
На счет ошибок включая игру с средней графикой происходит ошибка и игру приходиться закрывать. С игрой чуть по новее на средних параметрах, хуже тупо виснит весь комп просто встает все, тоесть выглядит так: последний кадр с игры и работает мышка такое чувство что смена кадров прекратилась, на клавиатуру 0 реакции на мониторе.
на счет настроек: те параметры что написаны там я не минял ни на миллиметр, скинули мне эту прогу для отслеживания работы видюхи, разгоном заниматься даже и не думал, все те параметры что там стоят или родные или выставились каким то макаром но без моего участия.
Олег, сейчас поглядел еще разна параметры что вы показали и сравнил со скрином, вывод такой: после установки данной проги все параметры стояли именно так как стоят сейчас, следовательно в воскресенье произошел сбой и параметры на ней сбились, наверное, из-за этого она выдает ошибки и грееться. Заметь там, на скрине, все настройки на одном уровне, судя по таблице, там даже кое что занижено.

Последний раз редактировалось Edgar23; 22.06.2011 в 10:51
Edgar23 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070