Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 17:37   #1 (permalink)
Артём Вахрушев
Умный Нуб
 
Аватар для Артём Вахрушев
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию Перезагрузки с сообщением о восстановлении системы после серьезной ошибки

Помогите и опишите всё что могло случится!Вот сидел я в нете 30мин, потом раз - всё начинает перезапускаться и слышно, как винчестер останавливается, выключается, а потом включается, а система перезагружается и всё включается. потом мне он пишет система восстановлена после серьёзной ошибки... и всё потом через 10мин, опять эта фигня и опять пишет, что всё востановлено, потом опять и на 4 раз я его выкл. Комп потом включаю и ничего, не биос и ничего не работает, только кулеры крутятся и всё(такое раньше было я просто шевелил там в мамке и в бп шевелил, потом всё включалось)а сейчас не включается ..ну разобрал я его начал шевелить в мамке маленькие батареечки такие начал всё там чистить шевелить..разобрал бп там всё пошевелил..всё подключил и он вообще перестал включаться ничего не шумит только в бп кулер слабо дёрнется и всё...что делать? пожалуйста перечислите мне всё! может я что в мамке случайно сломал?хотя всё делал с осторожностью!

Изменил название темы. Модератор.

Замечание:
В обязательном порядке сначала ознакомьтесь с орфографическим словарем и учебником русского языка! Ваш модератор.
Артём Вахрушев вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070