Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 22:23   #1 (permalink)
iriver
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте помогите пожадуйста я уехал летом отдыхать полностью отключил комютер от сети не кого не было во время отсутствия приехал все включил он поработал часа два я ушол выключил его включаю а он не включается что то с жескими дисками пытался преустановиь виндос не фига не хочетпишит какуюто ошибку приустановки когда проверяет жесткие .я как то сделал я разобралвесь компперебрал все провода подключил занового вроде нормально переустановил виндос у меня два жесткий один страрый на 40гб не знаю како но древний и другой новый на 140гб сиагейт так вот комп делает следушее в течении приблизительно недели каждый раз время разное он работает нормально и в какой то прекрасный момент при включении компа он загружается и с новым жестким происходит такая вешь он становится не отфармотировным и размер у него ровно столько же сколько старый жесткий а остальное не распределенное место и это случаетсяраз приблизительно в неделю изи за чего это подскажите что нибуть испробовал почти все я полностью форматировал жесткие "полное форматирование " не помогает цвиндос тоже переустанавливал не помогает и ещё он делает так что файловая система не ntfs а raw
iriver вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях