Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 20:49   #1 (permalink)
vetaal
Хочу творить =))
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 223
По умолчанию Проблема с S-70

Со временем все хуже и хуже начинала работать колонка s-70 и однажды замолчала совсем, вот наконец то добрался до нее. Заменил эл.конденсаторы в блоке питания и она начала петь, но с хрипами и далеко не на всю свою мощность. А также не работает индикация не сеть, не перегрузка. Методом перестановки из рабочей в не совсем рабочую колонку вот этой платы индикации(как я думаю), колонка заиграла как надо. Начал менять эл. конденсаторы на этой плате, после замены 2-х из 3-х на 10мкф хрипы ушли, но громкости не прибавилось, да и светодиоды молчат. Заменил 2конденсатора которые по20 мкф и появилось очень много хрипов и громкость очень сильно упала, НЕ качественные получается которые на 20мкф? Позже планирую заметь на те которые стояли. Хотя странно они с магазина на 22мкф. И индикации тоже не появилось. И такой вопрос, на второй я не стал(на рабочей пробовать) я когда подсоединял разъем то подсоединил его сначала одной стороной потом другой, мог я спалить что ли бо там? И еще на рабочей колонке разъем подключен не так как на этой, к верх ногами получается, но если менять как на рабочей, то звук совсем почти не слышен, а так хоть что то. Помогите кто чем сможет, может не в конденсаторах проблема? Фото с интернета, позже скину фото своей платы.
Название: 35as013_12.jpg
Просмотров: 2279

Размер: 135.6 Кб
Сама колонка, фото тоже из интернета.
Название: 35as013.jpg
Просмотров: 8681

Размер: 97.1 Кб
vetaal вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070