Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2007, 00:41   #1 (permalink)
Hustler
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем,

Вот решился купить новый компьютер. И уже не много не угоняюсь за новинками и не знаю что лучше взять....
Столько есть сомнений что просто голова пухнет уже, перерыл кучу форумов не нашел ответов, решил зарегиться сдесь надеюсь вы мне поможете.
И так я начну.

Процессор Intel Core 2 Duo E6850 3.0GHZ или Q6600 2.4GHZ --- без понятия что лучше, читал что по стандартам E6850 превосходит Q6600 но в разогнаном [b]Q6600 круче. Хотя...далее...
Видеокарат Geforce 8800 GTX 768bm 100% определился, вот только меня колеблин БРЕНД карты, очень много всего прочитал и везде все по разному. К прмиеру ASUS дороже всех стоит 700 баксов примерно, но одни говорят что там охлаждение плохое, MSI стоит 560 баксов разница нереально заметна в цене но сам бренд меня не впечетляет. И тут мне сегодня предложили бренд Zotac цена 600 вроде нормально....но впервые сылшу про это бренд, не много в инете вычитал что это новинка рынка...а про неё пока ничего не слышно. Что вы можете сказать по этому поводу ? p.s. Конечно есть ещё куча брендов я их просто не называл XFX, Giga...
Оперативную память решил взять DDR II 2 Gb 800 MHz (6400) Corsair (TWIN2X2048-6400C4PRO) как вы смотрите на эту память ?
И под этот конфиг решил взять Материнскую Плату ASUS P5K Deluxe вроде ничего так мать, правда SLI мне не нужно....

Надеюсь услышать ваши советы, может быть вы меня подправите. Посоветуете что-то лучше...выгоднее...
Спасибо за внимание.
С уважением ваш новый пользователь Hustler.
Hustler вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070