Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 22:37   #1 (permalink)
sivko_durko
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Неполадки с компьютером

Здравствуйте!
В общем был включен комп потом просто завис намертво, пришлось перезагрузить с кнопки, после этого появился экран с фирмой матплаты, экран с всяческими надписями и затем появилась табличка No signal и так комп САМ перезагружался 3 раза подряд выводя фирму матплаты надписи и но сигнал, пока я его не выключил и позже не включил, вот уже не знаю на что думать или мамка или видюха, были проблемы с мамкой не так давно комп сам ребутился(перезагрузка происходит не всегда, может раз в неделю, может и 2раза, а может и раз в месяц, независимо в простое комп или под нагрузкой), мать gigabyte ga-ma770t-ud3 rev1.4. Всю ее пересмотрел вздутых кондеров нет, биос обновил до последнего.
Видюха gigabyte hd 5570 проверял в фурмарке макс темпа 52С артефактов не замечено, неполадок тоже.
У знакомого такая же мат плата были точно такие же проблемы сама ребутилась, в сц сказали проблемы с биосом, после 3х кратного ремонта вернули деньги, меня видимо так же ожидает такая участь, но все же хотел бы выслушать мнения экспертов.
Спасибо.
sivko_durko вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070