Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 08:46   #9 (permalink)
Berserk
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nolik&&& Посмотреть сообщение
Брсик=),у тебя накрылся ВГА шнур,поэтому при любом сигнале на изменение изображения(даже на передвижение курсора мыши)подаются импульсные сигналы различной мощности и частоты,но в твоём кабеле имеется где-то пробой и сигнал просто не доходит,поэтому монитор расценивает его как битый сигнал или замыкание и поэтому погасает воизбежания перегорания,во многих случаях он бы моргал,но бывает что и изображение безвозвратно проподает!поэтоу просто поменяйте кабель и возможно это решит вашу проблему,но так как вы сказали что компик у Вас то могу предположить что и моник у Вас старенький трубковый (простите если я его неправильно назвал,не имею производственного термина к этому типу мониторов)то насколько я знаю,что у большинства подобных моников данные кабеля вшиты в плату самого монитора,поэтому заменой его могут возникнуть неприятные инцеденты,буду надеяться что мой совет Вам поможет!Удачи Вам!
Спасибо что хотел помочь.Но то врядли у меня 2 кабеля один свои стандартныи при покупке и второи я купил дополнительно.Монитор у меня не ламповыи а ЖК Acer P223w HDMI 22 диагональ)я пробывал с обоими кабелями результат такои же.Компьютер бывает что включится но как я куда неть пытаюсь заити сразу выскакивает нет сигнала(((
Berserk вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070