Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 09:14   #1 (permalink)
LEXXION
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сбрасывается копирование

Здравствуйте!

Народ выручайте!

Возникла проблема с копирование в папку обмена(общая папка) в любую сторону. При копировании, когда вначале, когда в середине, а когда и в конца копирования выскакивает ошибка "Проблема доступа к папке хххх . Проверьте подключение и повторите попытку". И не важно пусть это аил размером в 1 ГБ или 1 Мб.

Сеть построена след. образом, первая локальная сеть подключена к серваку на 2003 винде SP2, тот в свою очередь подключается черрез локалку провайдера к серваку в другом офисе тоже на 2003 винде по впн. В локалке второго сервака находится нужный мне компьютер, с общей папкой (обмен). Проблема указана выше.

Грешил на неполадки в сети, однако 10 сотрудников работают через RDP в терминале c 1C (на нем и нах-ся папка), и никаких проблем, все стабильно работают. При пинге из 100 пакетов потеряно 0. Т.е. связь в норме. Так же проверял копирование в подсети второго сервака, все норм копирует кажется (копировал 2 раза, проблем не выявил), так же из первой под сети, копировал из папки обмен на рядовой компьютер под убунту, проблем так же не заметил.

Что делать, как быть?

Ко всему выше сказанному ошибка типа "Проверьте подключение и повторите попытку", на компьютерах под ОС ХР выдается ошибка "Указанное сетевое имя более недоступно"

Т.е. в папке обмена они все видят, но производить копирование проблема.
LEXXION вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070