Тема: Ремонт Nokia
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 19:59   #9 (permalink)
Nolik&&&
Member
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят,какое на PC Suite???вы читайте внимательно пожалуйста!там ясно говориться что телефон не включается!PC Suite его не спасёт это точно!мой совет:для начала советую его протереть как описали ранее все его внутринности спиртиком поскольку я думал вначале что контакты засорилсь,а может так оно и есть,авось заработает!затем тебе следует перепрошить его через программу J.A.F поскольку у тебя мёртвый аппарат!скорей всего прошивка померла,у хпресок есть одна глобальная их проблемма:они с трудом выгружают устаревшую информацию воспроизведения с кэша,тем самым колечат сами себя!у всех реакция разная,я лично сталкивался с тремя телефонами не справлявшихся с этой проблеммой это 5130 5310 и Х3!5130-всегда сообщает об этой проблемме своим капризом в вде глобальной перезагрузки телефона то есть:накрываються все темы игры и приложения и невозможно узреть интерфейс самого проигрывателя и так он делает много раз,а затем прошивка просто накрывается медным тазом!а у 5310 и Х3 я наблюдал сразу накрытие прошивки!мой совет:дабы избежать проблем с СЦ постарайтесь перебить прошивку версией той,которая у вас стояла!но не вкоем случае не понижайте её-не ляжет 90%!инструкцию вы можете по установке прошивки найти написав в поисковиках!удачи Вам!
Nolik&&& вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070