Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 22:41   #10 (permalink)
Eli
TEHNARI.RU
 
Аватар для Eli
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 18,407
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14157
По умолчанию

VAHA-IT почему сразу устанавливать заново? есть моменты когда это не решение..ИМХО.

+не кто даже не спросил автора что за пк у него и т.п...

Самоделкин, что за железо?- как разделен диск?



-----------------------------------------------


Цитата:
Благодарю за предложенную программу, вот результаты глубокой проверки: вредоносное ПО - 2 проблемы, полный ремонт реестра - 1 проблема, оптимизация ОС - 13 проблем, исправление уязвимости - 2 проблемы, дефрагментация диска - 130 файлов фрагментировано, остальное - проблемы отсутствуют. Выполнил ремонт, перезагрузился. Открываю Auslogics Boost Speed - и вновь наблюдаю практически все выше перечисленные "проблемы" которые получается не удалены, вновь выполняю очистку и оптимизацию. Далее "мой компьютер" - "диск С" - "свойства" - "очистка диска" - и по новой наблюдаю различный хлам на 122 Мb в виде временных файлов, эскизов и т.д. Очистился, пару раз отрубил комп с интервалом в 15 минут - результатов ноль, рабочий стол всё равно перезапускается, да и загружаться комп стал дольше. В каком направлении двигаться дальше?
скачайте ccleaner(мое мнение) и делайте им очистку мусора и реестра.(периодический а не раз в год)
дефрагментация это дело которое всегда будет - перестановка ОС не изменить этого , надо раз в неделю хотя бы и ее делать.


но мое вот еще что я скажу....
хоть временные файлы и будут появляться - без этого не как....

вот еще что может происходить
*.перегрев железа тоже приведет к проблемам с торможением. ( замерьте температуру железа) можно программой Эверест.
*.вирусы - скачайте утилиту курейт Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! Ampula Software и в безопасном режиме проверьтесь.

*. Проверьте что у вас в автозагрузке - много разного что не всегда должно загружаться ( к примеру ай си кю - или подобное - можно в ручную загружать а не автоматом- а это тоже берет от памяти.


*.Оперативка - сколько у вас оперативной памяти? может у вас всего 512 - что может не хватать на все просто ...

не хватка места на главном разделе - тогда согласен с тем что VAHA-IT предложил. это уже нужно, переразбить все разделы по новой - и установить заново.

и на мой взгляд, еще остаются сбойные секторы \ не неполадок с железом \ система которая не подходить для данного железа.


так что попробуйте проверить пункты после
Цитата:
вот еще что может происходить
- может и поможет.

Последний раз редактировалось Eli; 28.04.2011 в 22:51 Причина: Отредактирован и дополнен
Eli вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070