Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 04:31   #17 (permalink)
AlexZir
support
 
Аватар для AlexZir
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Зея
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 71
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 75760
По умолчанию

Так вы операционную систему переустанавливали или нет? Если нет - попробуйте все-таки переустановить, но с пересозданием разделов диска и полным их форматированием. Думаю, ваша проблема вызвана "битой" резервной копией или, что более вероятно - наличием вирусов на винчестере. К сожалению, наличие антивирусной системы не всегда говорит о том, что на компьютере нет заразы, так как вирусы специально снабжаются механизмами маскировки от известных типов защит, в т.ч. и от KIS. Попробуйте ещё провериться AVZ, возможно, что-нибудь найдёте. Также этой утилитой можно попробовать проверить целостность системных файлов и сравнить соответствие их контрольных сумм эталонным.

Вариант с бэдами на винчестере также не стоит сбрасывать со счетов, особенно, если установлена система резервного копирования данных (об этом может говорить наличие Acronis в автозапуске). Ручное разбиение диска и полное форматирование разделов позволит вам по-максимуму избавиться от попыток записи в поврежденные сектора.

И ещё, подобные ошибки также могут возникать при неисправной планке оперативной памяти, попробуйте проверить память программой Memtest.
__________________
Убить всех человеков!
AlexZir на форуме   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070