Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 01:31   #8 (permalink)
SerGrey
Специалист
 
Аватар для SerGrey
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagot Посмотреть сообщение
У меня ноутбук HP Pavilion dv6 2021er, ATI Mobility Radeon HD 4650, Двухъядерный AMD Athlon 64 Х2 M300 (2.0 ГГц), Windows 7.
Собственно комп изначально через 5-10 минут игры намертво зависал... Ноуту немного больше года, и я подумал, что стандартная проблема, нужно прочитстить и поменять термопасту. Сдал в официальный сервисный центр, там продиагностировали и сказали, что комп перегревается и срабатывает защита... Мне все прочистили и поменяли термопасту.
Приношу комп домой, играю минут 15 и он отрубается. Ну и стабильно я в игре могру провести максимум минут 10...
Все признаки перегрева, после того, как вырубился, не включается определенное время...я его к окну ставлю, чтобы быстрее охладился.
Сейчас он отключается при температуре где-то 75 градусов...
Когда он только начинал зависать, то это происходило при температурах 80-90...
Стоит отметить, что раньше ноут ооочень сильно нагревался, но при этом нормально работал. Сейчас же панель далеко не такая горячая, но ноут или виснет, или вырубается...
Подскажите, в чем может быть такая проблема? В моих догадках, что что-то не то с ПО...хотя из-за чего такое может быть...Вирус???
Облазил весь интернет, похожей проблемы толком и не нашел...
Плиз, подскажите, кто знает...
Только недавно менял мать на таком же ноуте, началось всё точно так же, причём ноутбуку чуть больше года, после таких вот зависаний полетел северный мост. Как оказалось брак системы охлаждения.
SerGrey вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070