Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 21:19   #1 (permalink)
Maicon
Member
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию Есть класная идея. Что скажете?

Полазил по вашему форуму посмотрел стока модов и наткнувшись на мод игровой приставки Sony PlayStation 2 Slim, Моддинг PS2 от techknott - Новости моддинга Второй вариант мне неочень нравиться! Портативный PlayStation 2 - Статьи о зарубежном моддинге Мне пришла идея а что если взять 15 дюймовый монитор ЖКИ от компьютера убрать подставку монитора сделать его квадратным или прямоугольным если ето 15.6 дюймов моник.К задней части моника прикрепить приставку Sony PlayStation 2 Slim нижней частью к монитору,Приставку крепить разьемами для джостика вниз и подключить к монитору(если такое конечно возможно) .Сетевой шнур монитора и приставки акуратно вывести на левую сторону для удобства последующего подключения в резетку и чтоб немешали провода(жаль нельзя споять ети 2 провода в одну вилку.чтоб неиспользовать удлиннитель.)Дальше делаем следующее акуратно заделываем заднюю часть моника ну чтоб получилось спрятать провода и чтоб красиво смотрелось!Подключаем джойстик включаем в резетку приставку и монитор сзади в приставку ставим диск и включаем.Все можно играть!Ах да забыл,все ето делается для удобства игры ,забыл сказать на любимом диване сбоку в стенке вешается кронштейн на который все ето чудо вешается и потом просто ложишся береш джостик вруки и играеш скока хочеш.И спина и сам отдыхаеш после трудного дня и еще удовольствие получаеш.Как вам моя идея????Мот кто чево посоветует?
Maicon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070