Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 03:19   #1 (permalink)
ДмитрийXXX
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию После выключения не врубается комп

Здраствуйте, начну пожалуй с самого начала... Дело было так: позовчерашним утром у меня возникла проблема: пытаюсь врубить комп, а он не врубается(системник работает, венчестер грузит, а экран темный) по привычке я подергал память и все вернулось на круги своя, комп без каких либо проблем отработал весь день. Следующим утром такой же инцедент(системник вроде работает, но моник не горит), я снова подергал память, но это уже не памагло... Я решил произвести полную очистку компа от пыли( как раз давненько ее уже не делал). Все почистил от пыли( в том числе и БП), но к своему удивлению ничего не изменилось((( по советам друзей я сбросил настройки биоса(как раз проц был разогнан)-достал батарейку на целую ночь, утром наблюдаю тоже самое включается так же как и в рабочес состоянии: щелкает хард, 3 сек магаед привод, флопик проверяет есть ли дискета, затем хард начинает что-то грузить, но при этом на экране ничего нет. Конфиг компа: проц амд атлон 3200 разогнан до 2,59(без проблем так отработал 1,5 года с t вроде норм все было), мать MSI K9NU Neo-V, БП 350W и подключен к ИБП, Видюха Point of Wiev GeForce 8600GTS 256mb, память NPC Gold PC 5300 1,5 гиг, хард самсунг, а дальше много букв). Моник проверял на другом компе- все норм правда еще переходник DVI щт ведюхи еще не проверен там где три ряда штырьков 1 посажен в среднем ряду ниже других, больше ничего странного не заметил, комп до этого инцедента работал стабильно, никаких нареканий на нынешнюю поломку небыло и выключился вроде норм. ДУмаю проблему описал полностью... Прошу помощи, ибо что делать я уже не знаю т.к. мои познания заканчиваются на проделанном выше. Заранее большое спосибо за помощь!
ДмитрийXXX вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070