Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 23:36   #7 (permalink)
Index
Member
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4855
По умолчанию

я вообще маньяк этого дела- я ещё мою и ноги))
причина проста: работал я как-то на мебельной фабрике, которая буквально рядом с домом. разумеется, из дома на эту работу я ходил сразу в рабочей одежде, и приходя домой, у меня в рабочей обуви частенько бывали опилки. в прихожей скидывал обувь, носки с опилками- и сразу в ванну мыть ноги)) дошло до того, что я, одевая новые носки, и идя в магазин напротив дома- по возвращении из него сразу скидывал новые носки, которые носил не более 10 минут, и мчался в ванну. воды с тех пор утекло немало, а привычка эта так и осталась.
про руки вообще молчу: без преувеличения- мою их не менее 20ти раз в день. прикоснусь к чему, за исключением клавы и мышки- сразу мыть. тряпкой пыль смахнул- мою. одел верхнюю одежду- не выйду из дома, пока не помою руки. снял обувь- я к ней прикоснулся, значит надо помыть руки.
готовить и солить- вообще испытание: солить ведь как надо? чуть посолил- помешал, снова чуть посолил- снова помешал, и т.д. а ведь, после первого посола, соль остаётся на пальцах, и я не могу взять ими вилку/ложку/лопатку, чтобы ещё раз помешать- бегу мыть руки после каждого посола. проблема решаема сыпучей солонкой- но я предпочитаю крупную, грубую соль, которую не высыпешь из солонки- мелкая гораздо менее солёная.
меня передёргивает, когда вижу людей, которые жрут чипсы и сухарики, и сидят за компом. чипсы/сухарики все в масле, соответственно, руки тоже. так этими руками они лапают мышь, долбят по клаве, а потом ещё и тебе предлагают печатать. нет уж.
Index вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070