Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 03:52   #1 (permalink)
Tim_Van_Leyden
Member
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос о видео в ноутбуке Lenovo B560

В этом ноутбуке установлено интегрированое видео Intel(R) HD Graphics и дискретное видео NVIDIA GeForce 310M объемом 512мб...
погуглил, прочитал что эти системы переключаются между собой по хитрой технологии Nvidia Optimus которая оценивает приложение и в зависимости от требований переключает видео или сильнее или слабее...
но проблема в том, что некоторые игрушки или сильные приложения, отказываются запускаться, т.к. видят интегрированое видео 64мб, и говорят что этого мало, далее ничего сделать с приложением как закрыть, не возможно. Пробовал ставить дискретное видео по умолчанию, для этих приложений - результат тот же. Ставил его по умолчанию вообще - то же самое. А вторая проблема, в том что приложение даже если запускается (к примеру игрушка) то она отображается не на весь экран, не зависимо от настраиваего в ней разрешения и других параметров экрана.

Кто сталкивался с такой проблемой или что то знает о путях ее решения, просьба пишите, я буду все пробовать! Очень не нравится мне данная ситуация..... Помогите
Tim_Van_Leyden вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070