Тема: Глушилка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 01:24   #1 (permalink)
Weles
Лентяй
 
Аватар для Weles
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 16,556
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 81 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 24915
По умолчанию Глушилка

Сейчас пытался уснуть, но так как в квартире жара, форточка открыта, а там долбанутый сосед опять то-ли белые розы то ли ещё какую то фигню крутит, а колонки у него в машине видимо хорошие, и вот мне подумалось сначала выставить колонку в окно и включить Slip Knot кпримеру, или что повеселее, потом подумалось что сам скорее загнусь, сделать бы источник направленного звука, чтоб значится только он слушал, потом подумал пор звук в противофазе, зачем людей мучать Но там звук то разный, разных частот, надо что то сложное, знаю конечно что, что-то типа этого есть в дорогих наушниках, но сам не разбираюсь Ну и вот таким макаром мои умоизмышления дошли до компьютера, люди много изгаляются с водянками и прочими бесшумными системами, оббивают стенки поролоном что звук поглощал и прочее Ну так вот что мне подумалось, ведь шум компьютера постоянен, тоесть он имеет одну и ту же частоту и не меняется(разве что там кулера скорость меняют, но это так...), а что если внутри или снаружи системника расположить динамик или что то такое и излучать им звук находящийся в противофазе шума компьютера, сейчас гуглю на тему глушилок но пока глухо
Weles вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070